ICM 2020

Aktualisiert: 2020-06-21   16:17Neue Seiten werden automatisch erstellt

Ergebnis


Damen | Herren | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Damen
Platz Name Verein E1 B2 E3 B4 E5 B6 E7 B8 E9 B10 E11 B12 E13 B14 E15 B16 ESchnitt BSchnitt ESum BSum Diff Ges
1 Eva Kadlecova Cheb 24 29 21 32 25 31 21 30 25 30 25 30 21 30     23,1 30,3 162 212 7 374
2 Jacqueline Helm PSV Steyr 29 34 26 33 25 28 26 30 23 33 25 33 24 25     25,4 30,9 178 216 15 394
3 Karolína Jandová Cheb 24 34 23 32 25 33 26 29 29 32 26 31 25 30     25,4 31,6 178 221 11 399
4 Hana Pelanova Namest 32 31 28 28 27 33 24 33 28 33 25 33 25 25     27,0 30,9 189 216 16 405
5 Zuzana Placrova Cheb 32 34 32 31 31 36 28 35 30 29 29 30 27 28     29,9 31,9 209 223 13 432
6 Jolana Necekalova Cheb 29 36 37 35 32 31 32 31 29 31 32 31 34 30     32,1 32,1 225 225 14 450
7 Sofia Vykopalova Trnava 40 47 31 37 30 43 35 31 37 36 41 32 35 37     35,6 37,6 249 263 27 512
8 Daniela Buresova Cheb 126 126 126 126 30 27 35 34 38 39 32 33 40 38     61,0 60,4 427 423 195 850
9 Dagmar Hirschmannova MGC Seis 126 126 126 126 126 126 126 126 126 34 26 28 28 34     97,7 85,7 684 600 198 1284


Damen | Herren | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Herren
Platz Name Verein E1 B2 E3 B4 E5 B6 E7 B8 E9 B10 E11 B12 E13 B14 E15 B16 ESchnitt BSchnitt ESum BSum Diff Ges
1 Jan Kadlec Cheb 21 30 22 28 23 27 23 27 20 24 21 27 23 25     21,9 26,9 153 188 9 341
2 Josef Vozar Tempo 22 25 23 28 24 28 21 28 25 27 19 28 23 29     22,4 27,6 157 193 10 350
3 Jan Tolarovic Trnava 24 28 23 26 23 26 21 31 25 29 26 29 23 29     23,6 28,3 165 198 10 363
4 Michal Riha Tempo 27 32 22 29 22 29 23 30 23 29 21 30 23 27     23,0 29,4 161 206 11 367
5 Richard Susa Tempo 23 31 26 30 24 29 25 30 21 27 22 32 24 26     23,6 29,3 165 205 11 370
6 Peter Helm PSV Steyr 22 30 25 31 23 27 23 29 25 28 25 34 22 28     23,6 29,6 165 207 10 372
7 Pasi Aho Neutraubling 29 28 29 24 22 25 25 30 23 34 25 31 29 26     26,0 28,3 182 198 17 380
8 Rene Simansky Trnava 25 34 23 32 27 29 24 28 22 29 23 30 26 29     24,3 30,1 170 211 11 381
9 Jan Tvrdý Cheb 29 32 25 34 22 31 23 27 24 31 21 30 23 29     23,9 30,6 167 214 15 381
10 Dusan Sofka Fr. Lazne 25 28 24 28 26 28 24 28 27 29 25 34 30 29     25,9 29,1 181 204 12 385
11 Frantisek Necekal Cheb 32 30 34 28 22 31 25 32 25 27 24 29 25 26     26,7 29,0 187 203 18 390
12 Dieter Kaufmann MGC Seis 30 32 24 29 23 31 25 34 23 28 31 30 23 32     25,6 30,9 179 216 14 395
13 Maximilian Schmidt Lichtenfels 29 34 29 31 27 35 22 32 23 29 29 36 24 29     26,1 32,3 183 226 14 409
14 Tomas Chenicek Cheb 23 30 32 30 39 30 25 33 24 28 22 30 29 34     27,7 30,7 194 215 23 409
15 Radek Dvorak Cheb 28 33 28 31 31 28 25 32 30 31 26 30 28 32     28,0 31,0 196 217 11 413
16 Milan Satoransky Tempo 28 39 23 33 29 34 26 30 25 34 26 29 27 31     26,3 32,9 184 230 16 414
17 Jan Wolf Cheb 28 33 37 36 28 35 30 27 26 28 28 27 28 27     29,3 30,4 205 213 20 418
18 Petr Frid Tempo 27 29 29 28 26 28 30 37 34 35 33 32 26 28     29,3 31,0 205 217 17 422
19 Michal Liska Tempo 30 34 28 35 30 37 25 33 36 30 23 29 28 30     28,6 32,6 200 228 21 428
20 Tomas Dvorak Cheb 32 37 29 30 27 34 25 35 28 30 33 32 31 32     29,3 32,9 205 230 15 435
21 Herbert Gstrein AMV Algund 31 33 31 27 34 35 31 30 31 34 29 33 25 36     30,3 32,6 212 228 18 440
22 Pavel Muzik Tempo 35 30 28 37 28 34 26 31 28 32 31 28 38 34     30,6 32,3 214 226 21 440
23 Jakub Peter Trnava 32 36 27 38 31 30 29 35 31 37 26 33 26 31     28,9 34,3 202 240 14 442
24 Petr Prucha Cheb 31 35 27 32 30 39 26 38 26 34 27 31 37 32     29,1 34,4 204 241 19 445
25 Eduard Fikar Cheb 37 41 31 34 25 35 30 31 31 36 27 29 30 30     30,1 33,7 211 236 24 447
26 Miroslav Komeda Tempo 29 34 31 38 30 33 29 38 26 34 30 36 29 33     29,1 35,1 204 246 10 450
27 Frantisek Drgon Trnava 38 38 29 40 28 44 29 30 26 29 28 30 28 33     29,4 34,9 206 244 27 450
28 Daniel Hrachovec Cheb 44 37 27 35 36 32 31 33 32 34 33 36 30 35     33,3 34,6 233 242 22 475
29 Albin Lageder MGC Seis 30 37 29 37 29 37 23 37 35 41 39 40 37 31     31,7 37,1 222 260 26 482
30 Petr Ourednik Tempo 39 48 35 35 28 37 40 35 28 33 40 38 26 31     33,7 36,7 236 257 31 493
31 Adrian Kollar Trnava 42 35 36 40 45 41 35 40 40 34 37 55 36 40     38,7 40,7 271 285 31 556
32 Oliver Simansky Trnava 126 126 126 126 126 126 126 126 126 126 126 126 126 126     126,0 126,0 882 882 0 1764


Damen | Herren | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

TEAMS
Platz Team R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 R11 R12 R13 R14 R15 R16 Schnitt Gesamt
1Tempo I68 86 71 87 70 86 69 88 68 82 62 88 70 82     25,61077 756
2Přeborníci74 91 68 94 70 89 67 84 69 85 67 86 67 84     26,11095 756
3WMF Staff80 92 80 86 70 80 70 89 69 90 75 98 70 79     26,91128 756
4Slowakia81 98 73 96 78 85 74 89 73 87 75 89 75 89     27,71162 756
5FERITA91 95 84 84 74 97 73 96 79 89 84 92 73 89     28,61200 756
6Ďáblové83 96 80 96 83 97 81 90 85 92 77 85 81 85     28,81211 756
7ACS89 92 83 100 82 95 79 94 81 94 86 98 85 93     29,81251 756
8DEPO104 104 87 97 92 87 84 99 92 94 87 93 85 95     31,01300 756
9Československo101 108 96 102 89 106 92 97 94 95 102 95 100 99     32,81376 756


 
1Tempo IR1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 R11 R12 R13 R14 R15 R16 ESchnitt BSchnitt Gesamt
 Michal Riha27 32 22 29 22 29 23 30 23 29 21 30 23 27     23,0 29,4 367
 Josef Vozar22 25 23 28 24 28 21 28 25 27 19 28 23 29     22,4 27,6 350
 Richard Susa23 31 26 30 24 29 25 30 21 27 22 32 24 26     23,6 29,3 370
 Tomas Chenicek23 30 32 30 39 30 25 33 24 28 22 30 29 34     27,7 30,7 409
 68 86 71 87 70 86 69 88 68 82 62 88 70 82     25,61077
 
2PřeborníciR1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 R11 R12 R13 R14 R15 R16 ESchnitt BSchnitt Gesamt
 Eva Kadlecova24 29 21 32 25 31 21 30 25 30 25 30 21 30     23,1 30,3 374
 Jan Kadlec21 30 22 28 23 27 23 27 20 24 21 27 23 25     21,9 26,9 341
 Jan Tvrdý29 32 25 34 22 31 23 27 24 31 21 30 23 29     23,9 30,6 381
 Eduard Fikar37 41 31 34 25 35 30 31 31 36 27 29 30 30     30,1 33,7 447
 74 91 68 94 70 89 67 84 69 85 67 86 67 84     26,11095
 
3WMF StaffR1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 R11 R12 R13 R14 R15 R16 ESchnitt BSchnitt Gesamt
 Jacqueline Helm29 34 26 33 25 28 26 30 23 33 25 33 24 25     25,4 30,9 394
 Peter Helm22 30 25 31 23 27 23 29 25 28 25 34 22 28     23,6 29,6 372
 Pasi Aho29 28 29 24 22 25 25 30 23 34 25 31 29 26     26,0 28,3 380
 Maximilian Schmidt29 34 29 31 27 35 22 32 23 29 29 36 24 29     26,1 32,3 409
 80 92 80 86 70 80 70 89 69 90 75 98 70 79     26,91128
 
4SlowakiaR1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 R11 R12 R13 R14 R15 R16 ESchnitt BSchnitt Gesamt
 Rene Simansky25 34 23 32 27 29 24 28 22 29 23 30 26 29     24,3 30,1 381
 Jan Tolarovic24 28 23 26 23 26 21 31 25 29 26 29 23 29     23,6 28,3 363
 Frantisek Drgon38 38 29 40 28 44 29 30 26 29 28 30 28 33     29,4 34,9 450
 Jakub Peter32 36 27 38 31 30 29 35 31 37 26 33 26 31     28,9 34,3 442
 81 98 73 96 78 85 74 89 73 87 75 89 75 89     27,71162
 
5FERITAR1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 R11 R12 R13 R14 R15 R16 ESchnitt BSchnitt Gesamt
 Frantisek Necekal32 30 34 28 22 31 25 32 25 27 24 29 25 26     26,7 29,0 390
 Dieter Kaufmann30 32 24 29 23 31 25 34 23 28 31 30 23 32     25,6 30,9 395
 Albin Lageder30 37 29 37 29 37 23 37 35 41 39 40 37 31     31,7 37,1 482
 Herbert Gstrein31 33 31 27 34 35 31 30 31 34 29 33 25 36     30,3 32,6 440
 91 95 84 84 74 97 73 96 79 89 84 92 73 89     28,61200
 
6ĎáblovéR1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 R11 R12 R13 R14 R15 R16 ESchnitt BSchnitt Gesamt
 Milan Satoransky28 39 23 33 29 34 26 30 25 34 26 29 27 31     26,3 32,9 414
 Petr Frid27 29 29 28 26 28 30 37 34 35 33 32 26 28     29,3 31,0 422
 Michal Liska30 34 28 35 30 37 25 33 36 30 23 29 28 30     28,6 32,6 428
 Jan Wolf28 33 37 36 28 35 30 27 26 28 28 27 28 27     29,3 30,4 418
 83 96 80 96 83 97 81 90 85 92 77 85 81 85     28,81211
 
7ACSR1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 R11 R12 R13 R14 R15 R16 ESchnitt BSchnitt Gesamt
 Miroslav Komeda29 34 31 38 30 33 29 38 26 34 30 36 29 33     29,1 35,1 450
 Dusan Sofka25 28 24 28 26 28 24 28 27 29 25 34 30 29     25,9 29,1 385
 Pavel Muzik35 30 28 37 28 34 26 31 28 32 31 28 38 34     30,6 32,3 440
 Petr Ourednik39 48 35 35 28 37 40 35 28 33 40 38 26 31     33,7 36,7 493
 89 92 83 100 82 95 79 94 81 94 86 98 85 93     29,81251
 
8DEPOR1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 R11 R12 R13 R14 R15 R16 ESchnitt BSchnitt Gesamt
 Zuzana Placrova32 34 32 31 31 36 28 35 30 29 29 30 27 28     29,9 31,9 432
 Daniel Hrachovec44 37 27 35 36 32 31 33 32 34 33 36 30 35     33,3 34,6 475
 Daniela Buresova126 126 126 126 30 27 35 34 38 39 32 33 40 38     61,0 60,4 850
 Radek Dvorak28 33 28 31 31 28 25 32 30 31 26 30 28 32     28,0 31,0 413
 104 104 87 97 92 87 84 99 92 94 87 93 85 95     31,01300
 
9ČeskoslovenskoR1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 R11 R12 R13 R14 R15 R16 ESchnitt BSchnitt Gesamt
 Sofia Vykopalova40 47 31 37 30 43 35 31 37 36 41 32 35 37     35,6 37,6 512
 Adrian Kollar42 35 36 40 45 41 35 40 40 34 37 55 36 40     38,7 40,7 556
 Jolana Necekalova29 36 37 35 32 31 32 31 29 31 32 31 34 30     32,1 32,1 450
 Tomas Dvorak32 37 29 30 27 34 25 35 28 30 33 32 31 32     29,3 32,9 435
 101 108 96 102 89 106 92 97 94 95 102 95 100 99     32,81376


Damen | Herren | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.5.0